Людмила

Срочно нужна помощь мужиков!)) Очень важная ситуация-отвечать всем мужикам! Поможете? Могу рассчитывать на мужиков? А?

Короче дело в том, что я собрался ехать так сказать по девочкам!)) Короче--как сделать так, что бы я был раскрепощенным и все органы работали! Понятно. что пиво пить нельзя-водку вроде тоже!! Что выпить мне для расслабления и потери совести и морали-что бы с женщиной было легко и приятно заниматься сексом часа 2?Что именно выпить? На трезвую голову не могу-я смущаюсь и стесняюсь)) Что посоветуете? Так что бы все ок? А то помню пива напивался и нифига не работало нормально-так не интересно!)) Что выпить короче можно? Водки, коньяка=+энергетик или что? Короче подсказывайте!! Может шампусика?

Машенька

Мне как то посоветовали феназепам выпить при сильном волнении, только он нифига не помогает. Лучше всего побороть страх поможет женщина, только совсем не та, к которой ты собрался!

Иван Александров

Эсмеральда влюбилась в урода,
На колени упала, сказав:
- Я люблю тебя, Квазимодо!
Он рыгнул и расширил глаза.

- Хоть воняй на меня чесночищем,
Хоть гони, хоть еби, хоть убей –
Но любовь моя выше и чище,
Чем объятья продажных блядей!

Квазимодо моргал – ослепило,
И пытался всё это понять:
Чтоб ТАКАЯ - ЕГО - полюбила? !
Ведь вчера не давала и блядь.

- Я твоя! Совершенно бесплатно!
Отдаюсь лишь тебе одному!
«Где падъёпка? Чутка нипанятно.
В чом разводка? Никак не пойму» .

- Без тебя на земле нет мне места!
Ты – мой ангел, мужик и плэйбой!
Мой могучий, надёжный и честный,
Хоть горбатый, глухой и немой.

«Это да, - закручинился Квази. –
Не предел я для девичьих грёз.
Хоть силён, да зато – безобразен.
Во! Не пью, постоянно тверёз! »

- Пей, мой милый, не в этом же дело,
В жопу пьяный – ты тоже хорош!
Забирай моё нежное тело
И еби его в то, что найдёшь.

«Я еблив! Вот зачем я ей нужен! –
Квазимодо схватился за лоб. –
Не вибратором стать бы, а мужем,
Чтобы вместе по жизни – и в гроб… »

- Долбани мне по харе лопатой –
Буду вечно верна и нежна!. .
«Вон чево! – догадался горбатый, -
Ей прописка в Париже нужна! »

Да, такие загадки природы
Рвут порой мозговые пласты –
Так разборчивы, бля, Квазимоды,
А принцессы – легки и просты.

ЗЫ.

И когда совершалось насилье –
Он сидел, погружён в забытьё.
Эсмеральду легко загасили
В краткой битве за счастье её.

Капал дождик под запах тротила,
Над убитой глумился народ.
«А она меня - правда… любила! »
Наконец-то допетрил, урод.

Марина Бойцова

какой ты в жопу хозяин ежали сам по бабам ездишь.. .
ты должен сидеть не меняя позы.. . а они сами приедут.. . сами всё сделают...

Елена Агеева

лучше дунуть, веселее будет))

Олег Слуцкий

Коньяк. И не до того, а вместе с ней.

Валька Чупина

часа 2?)))...это водки вусмерть нажраться и не кончить) ) оно тебе надо?))))

Юлия

Ну от пива в туалет бегать придётся. Коньяк, только не переборщить.

Ivan Levashov

вина красного сухого

Наталия Честнова

коньяк только хороший бери....

Да
Даша

жидкого мыльца

Таня

Подростковый бред

Павел Ребровский

Три топора осуши.

Оксана

Я просто заглянула посмотреть, сколько мужиков тебе помогло)) ) Развеселили.. . сиди дома, а то они либо не хотят, чтобы ты девок портил, либо и сами рекорды не устанавливали))))