Анфиса Затонская

Посоветуйте, мне это важно!

Уважаемые! В общем ситуация такая, общалась с мужчиной котороый на 8 лет старше меня, он ездил в командировки и звал меня с собой, но я ему всё время отказывала. Было весной этого года,он мне позвонил 8 марта, я не ответила, (звонок не увидела) перезванивать не стала. Ну и так он пропал. Я уже его забыла, живу, радуюсь, тут опять нашел меня в соц.сети ну я его добавила пообщались " ни о чём". Предложил как-ибудь встретится, я ответила-подумаю. Вот к чему это всё, может быть это глупо, тупо, но он мне жутко нравится! Стараюсь не показывать свою симпатию к нему....посоветуйте, что мне делать,очень нужно?!!!

Максим Керкин

ему в командировках негде свой дрын греть, а от Ш можно заразиться..

Игорь Митрофанов

Моей подружке в Москве, в кафешке, один капитан первого ранга предлагал кругосветное путешествие!) ) Та согласилась... ну и провел он ее кругом по окрестным кабакам!))))

Кристина Кадабецки

Сумашедшая тётка = /

Тимур Донской

чё делать??? мутить... женская логика - а точнее её отсутствие у слабого пола(назвали женская логика что бы не обидеть) меня поражает...

А)
Анна )))

Ждала девушка принца....и пришел он наконец, принес ей пенсию. Я даже не уверена, что Вы правильно поймете к чему я это написала....

Надежда

Ох уж эти женские заморочки. Надуманная у вас проблема. Не ужели так сложно встретиться и начать отношения? Обязательно надо сложности выдумывать...

Сергей Донченко

А он женат? Если в ближайшие 10-15 лет не планируешь создавать семью, то общайся.

Павел Тужилкин

если ничего не мешает-пробуй)

Мария Рыжик

если отношения прервались - не надо было их возобновлять....

Сергей

Мужчине секаса не хватает, не нужен такой вам)))

Кр
Кристина

В одну воду нельзя войти дважды! Забей на него, ни чего хорошего не выйдет.