Евгений Макаревич

Как ему это объяснить, чтобы он не обиделся? Для меня это очень важно, он не знает, но для меня он очень важный

Я не могу ему это вот так прямо сказать.. . Вобщем мой тренер не смотря на то, что я вела себя с ним целый год, как последняя недотрога, постоянно ко мне подкатывал и хоть я и не была с ним очень дружелюбной, я была вежливой но не оч дружелюбной, он всегда меня поддерживал больше, чем другие тренера у нас их много и он лучше всех ко мне относился. Остальные вообще меня игнорили.

Я понимаю, что возможно ему всё равно, но я уже не могу ходить в спортзал потому-что у меня будет 2 работы летом (если не 3) и я не буду успевать. По-этому я с июля уже не буду туда ходить. . .До октября это точно. Мне немного далеко будет. . он всегда был очень рад меня видеть. И мне кажется это не было наиграно никогда. Он вообще очень восхищался тем, что я ходила заниматься в 7 утра перед парами.

Турал Гулиев

Прямиком скажи !!!Скажи так как есть !!