Никита Иванов

Люди помогите это важно!!!

Отправила письмо парню в армию из Москвы в Мурманскую область.Письмо заказное , его можно отследить , зашла сегодня а там индекс получателя написан по другому вместо 184600 написано 184601 , это так и должно быть или почта ошиблась????Писала правильно!!помогите советом а то паника((((((((9

Каришка Кикачейшвили

Вы писали, как обычно все пишут, на почтамт. Почта определила письмо по конкретному адресу, на 1 отделение, которое видимо и обслуживает эту воинскую часть. Так делают со всеми письмами, пишут почтамт, а там конкретно уже отправляют куда надо. Всё дойдёт.

Mustafa A

Наверное на почте исправили, должно дойти. Им лучше знать индексы.

Махмуд Джураев

у нас одна проходная была в части на одну улицу и другая проходная на другую улицу и разные почты и все и там может и учебка и казармы на разных улицах расположены

Ел
Елена

Не волнуйтесь, письмо дойдет. Тем более, что письмо в армию.

Артём Бурдынкин

спросите на почте