Татьяна

помогите это важно

первое узи делала 3 сентября, срок был 2 -3 недели! второе узи я делала 28 октября показало 13 нед 1 день, третье узи делала 21 ноября показало 15 недель, помогите определить примерную дату зачатия..

Nikosgr Ang

Срок беременности считают с первого дня последних месячных. Результаты узи немного отличаются от этого срока и не являются чем то важным. Зачатие произошло в период 10-20-й день цикла. Примерную дату родов также будут рассчитывать по дате месячных.

Инна Зламан

там по моему через какую то формулу вычисляют.

Лёшка Иванов

лучше сменить врачу узи на хорошего, их на самом деле мало.

Константин Самойлов

тут высчитаешь. Будет указан вероятный период зачатия. (период в 6 дней) Но так чтоб точный день сказать-такого тебе никто не определит.
http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar#wlb