Ор
Орест

Помогите-это важно

сколько стоит омбре и где в пензе есть специолисты хорошие? (спасибо вам зарание за то что не оставляете вопрос не без внимания)

Салават Хероев

Амбре стоит по разному от 400-1500,зависит от салона и парикмахера. Лучше бы вам сделать это краской, которую рекламировали все лето. Ведь амбре не стоит таких денег. Да и вообще немного подумайте, пойдет ли оно вам.
На ком-то оно красиво смотрится, а на ком-то, как на.. . Кажется, что корни так ужасно отросли.