Виктория Князева

Не могу скачивать 'EXE' форматы

Скачиваю и нажимаю чтобы автоматом открыть и выдает "Windows не удалось найти ...Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите "Пуск"а затем команду "Найти"."Что можно сделать чтобы исправить эту ошибку?

Олег Петров

У меня тоже самое было, можно либо восстановлением виндовс все вернуть, либо переустановкой системы. Программки, оф обновления и пр. ерунда, которую советуют - не помогает.