Александр Бочаров

комп не видет встроеную видеокарту. 4790к

меняю видюху 780 продал через недельку жду 980. Процесор 4790к со встроеное видюхой Интел 4600, матплата Гигабайт Снайпер З97 втыкаю DVI на матплате монитор чёрный всё работает пищания нету. В биос тоже не зайти монитор вообще не реагирует. Как быть чтобы комп включил мрнитор со встроеной видюхи?

Лаура Сариева

вот БЛ..., ну а КТО должен был еще ДО замены видяхи сделать встроенную графику ПЕРВОЙ в очереди активации ;))

Ваня Канин

биос сбросить попробуй

Jourando Di Vix

CMOS обнули

Татьяна П

Хм, сначала, нужно было разобраться со встроенным видео и после продавать. Может нет автопереключения. нужно зайти в BIOS и там посмотреть что выбрано. А нет карты, как теперь ты зайдешь?.

Андрей

Побольше мяса ешь

Дилшод Ашрапов

сброс биоса