Алина Чепурина

Компьютер не видет видеокарту NVIDIA, а показывает только встроенную intel.

Вобщем стал замечать что компьютер не очень хорошо тянет игры, которые должен тянуть, в итоге проверил как только можно какая видеокарта у меня стоит, но везде показывает видеокарту intel, хотя наклейка на компе отчетливо твердит "NVIDIA geForce 610m", я так понимаю можно как то переключится, на определенную видеокарту, так как переключится на нвидиа? Знающие люди помогите!

Драйвера установленны.

Ivan Asonov

Установи драйвер
или может твоя карта не подходит к материнке

Ее Е

дрова на офф сайте, а по идее дрова должны быть вначале, так-что обратитесь в магазин

Елена Перова

как эт не подходит? дрова поставь

Павел Колокольцев

Толку и от той и от другой никакого. Зачем тебе производительность видео. Этож нубук, он для другого создан, там главный эллемент батарейка а не видеокарта. Цитата из Википедии :
Компактные размеры ноутбуков предъявляют особые требования к охлаждению, поэтому компоненты, используемые в ноутбуках, имеют жёсткие ограничения по тепловыделению, а, следовательно, и мощности. Даже мощные игровые ноутбуки и мобильные рабочие станции не могут сравниться с производительными настольными ПК, предназначенными для таких требовательных задач, как компьютерные игры, трёхмерное моделирование и проектирование, рендеринг, инженерные расчёты и т. п. Немногочисленные дескноуты исправить положение не могут, поскольку для них существуют те же ограничения по габаритам и тепловыделению, что и для других ноутбуков. Поэтому в дескноутах устанавливаются не самые производительные настольные процессоры и используются мобильные версии видеокарт.