Dimka

если комп не выключать неделю, то с ним что-нибудь случится?

Сергей Герасимов

спросил бы вчера-показала бы скрин, - 4 месяца без ребута, а сёдня перегрузила.

Александр Супряков

Ничего. Необходимо достаточное охлождение.

Муродали Тагоймуродов

Ничего с ним не будет.

Эннка Сианка

да хоть месяц-главное отключить от сети

Кодиршо Рахматшо

он отдохнет и станет быстрее

Ан
Антон

ничего с ним не будет. у меня 4 компьютера на работе 7 лет уже не выключаются. и работают ведь...

Анна

У моего друга снята боковая панель с системного блока и подставлен вентилятор) весьма эффективно

Екатерина Мальвина

хэх.. . в компютерных клубах годами стоят, не выключаеться

Александр Мачин

если хорошее охлаждение - можно не беспокоиться, а вообще всякое случается, контроль не помешает

Александр Котик

проработает дольше.

Светлана

абсолютно ничего. и даже наоборот, больше вредят частые включения-отключения.

Сан Саныч

нехера ему не будет, комп может работать без перебоя 59 лет