Лена Игошина

как, или чем, с помошью чего можно снимать то что происходит на компе

тоесть человек снимает то што происходит на компе, к примеру http://www.youtube.com/watch?v=Kam2uEh57UA

Эльмира Якубова

Mirillis Action! — позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Основные возможности:
— Запись игрового процесса в HD качестве.
— Тест производительности игр.
— Запись веб-видео в режиме реального времени.
— Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
— Загрузка на YouTube ™ или Facebook
— Запись аудио-комментариев
— Захват скриншотов
— Воспроизведение в HD — запись в SD.

Название: Mirillis Action!
Год выхода: 2012
ОС: Windows Vista, 7, 8
Язык интерфейса: ML | Русский
Официальный сайт: mirillis.com