Галина Кролевецкая

Когда я играю и снимаю игру на Fraps иногда происходят жесткие глюки.

Компьютер очень мощный, снимаю на Fraps . Игры разные но в основном с 11 года.

Intel Core i7 3.5 GHz ( to up 4.0 ) 64x разрядная 7-рка
GeForce 690 gtx
2 T места на жестком
Оперы 16 гб

Иришка Круглова

У всех так бро

Денис

Лаги часто бывают при съемке фрапсом и это не как не исправить.

Сергей

Блин меня всегда убивает эта фраза Компьютер очень мощный напиши характеристики а то может у тебя очень мощный пылесос

Сергей Ухин

Постарайся закрыть все не нужные программы.

Ольга

Попробуй записывать Bandicam. В ЛС могу кинуть ссылку на взломанный и русский.

Оля

это потому что потому что потому

Ol
Olesya

Пользуюсь PlayClaw, выходное видео намного меньше и не проседает FPS.

Дмитрий Дорофеев

у тебя наверное комп слаьый