Ли
Лилия

Как снимать со звуком и чтобы долго был? Fraps. лол

Можно ли конкретную ссылку с взломанным? а то не найду никак -.-

Daniel Mastikhin

только бандикамом

Анна Севастеева

в попу фрапсы и бандикамы
MSI Afterburner в разы лучше
но если шибко надо фрапс, то или купи его или скачай взломанный rutracker.org

писать голос лучше всего не фрапсом а другой спец прогой типа Adobe Audition

Nyuta Severinova

Чтобы снимать со звуком и долго надо любо купить лицензию фрапса либо скачать крякнутый
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]