Антонина Анфиногенова

Почему когда я снимаю на Fraps? НА Wid 7

У меня на видео нет хвука хоть я в микрофон вроде нормально громко говорю? И как решить эту проблему ?

Александр Жиляев

настрой фрапс правильно. там галочку поставить надо или выбрать микрофон свой из зсписка устройств.
посмотреть инструкцию тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Semina Tatyana

Я заснял видео, а оно без звука
Неужели Фрепс не записывает звук?
Ответ: Fraps пишет звук! Если вы установили все установки, как описано выше, то вам следует установить устройство по умолчанию "Стереомикшер". Для это го вам надо зайти в Пуск = Панель управления = Звуки и аудио устройства = вкладка "громкость" = "Дополнительно" = вылетит меню . В этом меню заходим в параметры = свойства = выбираем вашу звуковую плату, а ниже проставляем везде галочки и выставляем громкость на ваше усмотрение. Если всё получилось, то в самом окне программы Fraps в вкладке Video вы увидете Sound Imput - Стерео Микшер, а выше нзвание вашей звуковой карты. .
Можно еще так включить.