Андрей

Через что лучше снимать игры через Fraps или Camtasia Studio?

Спасибо большое 🙂

Роман Боровков

Fraps. Только в настройках сделай так, чтобы игра не тормозила, и видео было приемлемых размеров.

Игорь Седенков

через Fraps,Camtasia Studio игры не записывает

Андрей Мясо

Fraps лучше всего он позволяет писать видео без кодировки, т. е. минимально расходует ресурсы, если комп позволяет можно писать видео в полном размере, получится практически HD видео, которое можно легко обработать и перекодировать в любом редакторе, даже в стандартном виндовс, склеить файлы, наложить звук и голос, эффекты и титры, после кодировки останется небольшой файл видео