Сергей Карапетьянц

Проблема с Camtasia Studio

Я снимаю на Fraps вес большой, но качество превосходное
Открываю получившиеся видео для редактирования, редактирую, сохраняю через produce and share
Выбираю качество 720 или FullHD
Видео рендерится и сохраняется в качестве, как на экране, который находится в Cam...Studio при редактировании
Качество ужасно, только на телефоне смотреть ещё хоть как-то можно
Друг делает всё тоже самое что и я, но у него качество отличное
Скажите что делать!
Помогите плиз )

Эрадж

Выбирай пользовательские настройки, далее формат MP4,далее Параметры flash(cкорость кадров-15,ключевой кадр-каждые 10 с, режим кодирования-качество, качество-80% нормально будет (можно поставить 100%,но разницы особой не будет, увеличится лишь вес видео), звук-от 128 кбит/с) -Применить-ОК
Размеры видео (1024х768) по желанию можно изменить, главное поставить галку-сохранять пропорции, дальше далее, ок.