Diana Adamiya

Слеивание видео в Camtasia Studio

Снял видео в Fraps'e, вышло примерно 20 минут, и выдало 18 видео файлов каждый из которой продолжение предыдущего, засунул их в Camtasia Studio 7 по порядку, проработал звук, и нажал "Опубликовать на YouTube" . Все залилось, открываю и вижу мое видео - но уже не 20 минут а 5, как исправить?

При том что, как с ее помощью сделать все как надо?

😑 Фрапс сохраняет видео кусками, потом нужно редактором их клеить, я думал выложив видео в ряд в камтасии и сходу выложив на ютуб будет все склеено, но нет!

Лида Юмашева

А при чем здесь Camtasia Studio?

Светлана Глухарева

Причем здесь камтасия - сохрани сначало там видео в нормальном виде, а потом выкладывай на ...