Юлия Алимханова

Как сделать так чтобы при монтировании видео в Camtasia studio 8 Звук не отставал от видео

Инга Сабурова

честно не знаю ибо сам сталкивался многократно с этой проблемой особенно при перекодировки формата пологаю причина в самои кодеке и возможно подбор сможет решить вашу проблему к стати я перекодировал один и тот же файл несколько раз одним и тем же кодеком и програмой и получил каждый раз различное время отстование звука так что возможно это ешё связано как то с железом компа и его нагрузкой

Стас Пятак

звуковую дорожку резать вместе с видео

Ек
Екатерина

А у меня ваше нету звука и пишет ошибка