Марина Авдеева

Как сохранить видео в Camtasia Studio 8 в хорошем качестве?

Здравствуйте. Такая проблема: снимаю видео с программой Camtasia Studio, 8 версии, при просмотре оно идеального качества, без торможений, с отличной картинкой. А когда сохраняешь его из "сырого" формата в mp4/avi, то качество становится плохим, видео много весит. Как сохранить видео в CS без потерь в качестве?

Андрей Манько

там где выбирается формат для сохранение выбери HD или mp4 и дальше в настройках кодека укажи что тебе важно качество (там ползунок вроде).