Светлана Яганина

Где скачать TechSmith Camtasia Studio 8 ???

Это программа для снятия видео с экрана и его редактирования TechSmith Camtasia Studio 8 последняя версия этой программы на сегодняшний день, везде искал TechSmith Camtasia Studio 8 чтобы было взломанная (с таблеткой) и переведена на Русский язык если у вас есть ссылка на программу или Torrent поделитесь пожалуйста, заранее спасибо )

Маша Бондарь

Скачать можно как на оф. сайте, а так же и здесь: Перейти на страницу программы

А русской версии этой программы, не существует в природе.. .