Па
Павел

как улучшить качество записи Camtasia Studio

Дело в том что снимает в ужасном качестве. что посеветуете? может скачать какой-нибудь кодек? если да какой?

раньше была прога Mirillis Action!, но терь у меня xp и она не работает. мож что-то другое посовеутете?

Александр Ефремов

Если снимать рабочий стол то лучше для этого BB FlashBack Pro сохраняет в отличном качестве а если для записи игр то Fraps или PlayClaw http:// crashbox. ws/games/2010-05-28-11-58-34/51435-playclaw-30-build-2048-multi-rus-crack-.html