V@
Vassilissa @

ЧО за херня с компом?

Вроде недавно всё было ок, а тут включаю очнь сильно зависает и тупит в нете еле лазаю, про игры и др. ваще молчу. КОмп достаточно мощный купил 1год назад. может проблема с виндой?

Нормально видимо хрен кто ответит, пойду по гарантии сдам

Анна Карбовская

а ЧО так то нормальная херня.. .

ВОПРОС УТОЧНЯЙТЕ

Lib For

комп с хернёй. кто кого закадрил?)))

Sa
Sanek

Есть 10500 проблем, почему так происходит.
Но задавай вопрос конкретней. А то скажешь ещё, что и в "Сапёра" сыграть невозможно.

Настя

По пунктам:
1.Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
2. После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.
3. Почистить от мусора, например, СCleanerом.
4. Сделать дефрагментацию.

Удачи!

Василий Иванов

новый купляй

Николай Ратушняк

Откати систему назад выбери контрольную точьку

Константин И.

проверяй на вирусы, чисти утилитами, переустанавливай винду

Denis

Во истину херня!!))

Ic
Ice

Что в windows 7, что windows xp, восстановление системы проходит по одному и тому же пути: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы. Как вы видите все просто, далее нужно просто выбрать за какое число вы хотите сделать откат системы windows, а далее уже пойдет сам процесс.

Если не понятно то смотрим видео