Леха Каурцев

Кто знает чё за херня? I

Смотрел видео на ютубе и на тебе!!!

Наталья Наталья

ищи по кодам синих экранов смерти

Ал
Альбина

чёто с памятью нехочу вникать

Ри
Римма

это так называемый BSOD )

Аслан Абаев

Ух, синяя смерть/жопа компу настала что ли?...

Жангали Пшенбаев

Драйвер видеоадаптера крэшнулся. Если происходит не первый раз, то:
1. Сменить драйвер (полная переустановка
2. Если не поможет - сменить видеоадаптер (воткнуть в интегрированную, если есть) и глянуть что будет.
3. Если и это не поможет - прочитать текст на скрине и последовать инструкциям, которые там изложены. . хм. . это по идее должен быть первый пункт, но раз вопрос задан, то пункт выполнен не был.

Anastasiya Omarova

смерть драиверу. переустоновка драивера. реаниация срочно.

Анна Коржевская

Отвечать будет Друзь.

Руслан Зайцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если у вас стоит КАСПЕРСКИЙ то это НЕСОВМЕСТИМОСТЬ видео драйвера и антивируса!

Лена Татаринцева

И комп больше не врубается?
Я как-то месяц с этими бисодами жил. Каждый день наблюдал, но все пахало.
Нужно смотреть код ошибки в гугле и искать проблему.
Но лучше переустановить систему, вернуть первоначальный вид винде уже не выйдет.
А если не включается, но есть необходимые файлы - качайте живой диск и виндой и заходите из-под биоса. Через живой диск перенести все файлы и переставить ось - лучшее решение