Irina Klimokhina

блин ну чё за херня помогите!

Купила светлый тоник для волос! Покрасила намылила его на голову как шампунь! ( сделал так как по инструкции) но они не покрасились! почему блин?

Андрей

потому что тоник только оттенок дает! если у тебя волосы темные - тоник не покрасит, осветлять надо

Ев
Евгения

покраситься только в том случае если твой тон волос еще светлее чем тоник. хочешь осветлится так это краска нужна, а не тоник

Ольга Захарова

Да всё просто.. . Купила и покрасила одна, а по инструкции сделал другой и не факт, что с твоей башкой. Вот тебе и блин комом!

Фая. Аитова

Даааа.. . Блин с хернёй получился.

Андрей

светлый тоник не дает оттенок на темных волосах..

Жанна Ситникова

потому что применять только на предварительно осветленные волосы. Это средство оттенения. А не краска и даже не осветлитель