Александра Амерьянц

Чё за херня такая? МТС заблокровали.

Утром и до 5 часов вечера всё нормально работало. Сейчас когда я звоню, то говорит "Вызов не может быть установлен". А когда мне звонят, то говорит "Абонент заблокирован". И такая хренатень и у меня и у папы и у мамы, кро ме сестры. Мой, папин, мамин-номер записан на папе, а сестры номер на маме.
Сёдня папа попал в не крупное ДТП (стукнул слегка другую машину) и времени у него (папы) не было, он дал ему номер и свой паспорт в качестве залога.
Вопросы:
1Может ли это как-то связано с ДТП?
2)Могут ли заблокировать номер если стоит услуга "Безлимитные звонки", которой уже нет в списке, то есь услуга у меня подключена, работает или работала (как щас говорить) , отключить её можно, но заново потом подключить недьзя?
Дениги на счёте были у всех и щас есть.

В*
Валерия *******

лучше позвонить в мтс по телефону 8800-333-0890 по россии звонок бесплатно