Марина Кончакова

скажите чё за херня с инетом??

.запускаю мозилу или какой то другой браузер открывается какая то вообще другая херня, не знаете чё к чему?какой то левый,зелёный хрен пойми какой браузер открывается , чё такое?скажите?

Владимир Гаврилов

Отключи все ненужные приложение в правой нижней панели в том же числе и антевирус и попробуй! ? Если нет перестановки браузер. А вообще чтоб не паре леса периустанови виндовс

Елена Зимина

что последнее устанавливал там и смотри!!!

Alex Klyuykov

У тя чёта с мазгами, дебил!