Павел Колокольцев

чё за херня с котёнком он полысел?)

котёнок сожительствует с собакой, как не приду к маме котёнок всё лысее и лысее, как будто его машинкой оболванили) может из-за того что собака его постоянно облизывает?

Ирина

Может быть аллергия на питание. Но может из-за постоянного вылизывания. Собака лижет, шерсть обламывается под языком. Пока подержите кота отдельно от собаки. Посмотрите результаты какие будут. Если не поможет - сходите к ветеринару и сдайте анализы на гормоны, печень и почки. Удачи!

Виктория Бойко

Зима, холодно. Он наверно на газовой плите греется

Настя Малыгина

может он чем то болеет? сводите к вету но может эт линька

Денис Максимов

может быть! витамины для шерсти ему точно не помешают, может какие то паразиты в шерсти

Алексей Булыгин

к ветеринару отправь, вдруг что-то серьёзное.

Корней Алексеич

Может стригучий лишай? У моей собаки такое бывало...

Роман Гусев

это скорее всего клещ. умрет скоро повидимости. надо срочно к ветеринару вести, лечение обычно-это шампуни специальные, витамины

Кусьма Евгеньевна

Наша кошка лысела когда у неё появлялись блохи---после обработки обрастала снова.

Андрей Жмырев

наверно лишай, или от собачей слюны