Игорек Антонов

со мной второй день подряд здоровается, совершенно незнакомая со мной девушка, чё за херня блин?

в четверг, в универ иду привет, ну и я привет, хотел спросить ты кто? но думаю пофиг, сегодня я проебал пару, пришёл ко второй, фигак она, привет саша, я привет ...откуда блять она моё имя узнала? пиздец, я вообще не знаю кто, даже не помню, чё хрень? подойти с ней поговорить что ли, кто такая блин?... хер знает кто это.. .

Елена Тишкова

Новая поклонница хочет познакомиться с тобой

Ка
Катюшка

трудно выебать что ли?

Татьяна Нефедова

Подойди и поговори в чем проблема, наверное понравился ей.

Оксана Чернышева

А может, она со всеми здоровается?

Антон Винокуров

ужас! Особенно если ты в бегах!

Н(
Настя (7) Соболева

а чё было между вами два дня назад ?

Ольга

Ну или влюбилась, или по пьянке познакомились

Елена Румянцева

да ходи дальше, пусть она здаровывается!)

Ольга

О ужас!!!! Срочно заявить в ментуру о том что тебя преследуют))))

Виктор Лебедев

да игнорь лучше, но тут 100 пудов либо ты ей нравишься либо она больная)

Ra
Rastaman

С манией преследования - к психиатру.

Виталий Ламинский

Завязывай. Виж уж до чего...