Тори Макарчикова

мне симпатична девушка, но я ей противен, она даже со мной не здоровается?

вопрос что делать?

Вл
Владимир

да в топку ее, зачем на нее время тратить

Сергей Я

Тут, к сожалению ничего не поделаешь...

Жанна Свирская

Юрок посмотри Операцию Ы и тогда поймешь смысл жизни)

Алла С

Плохо (

Это вопрос?

Татьяна Королькова

Лучше отвалить от неё

*7
***брoдяга*** 777

Не парься, насильно мил не будешь. Значить не твоё.

Дима

Она ждет принца на белом коне... .
Но коней давно нет, одни ослики остались.

Сергей Тулайкин

спроси на прямую, почему плохо относится. и решай что дальше делать исходя из ответа

Игорь Ходякин

а может нужно выглядеть соответственно, чисто и аккуратно и с парфюмом?

Ви
Виталя

Познай себя, познаешь мир.. . Вспомни, где насолил или нагрешил.. . Искупай свою вину.. . хотя бы извинением...

Александр Тумашов

Ищи другую, для которой будешь сбывшейся мечтой

Ел
Елышева

Смирись.

Михаил Морозенков

может она просто хочет чтобы за ней побегали. будь решительнее, начни хотя бы первый с ней здороваться. и вообще, находись в той же компании, что и она, найди общих друзей. следи за собой, будь ухоженным, пользуйся хорошим одеколонам и много шути, будь веселым. Если не она, то толпы других девушек будут за тобой бегать- это я тебя как девушка говорю! Удачи. .

Мария Мартиросян

Может она немая.

T@
Tpogreban @mail.ru

мне кажется, не стоит тратить время на неё. насильно мил не будешь. у меня была такая же история, и ничего, он пережил.

Влад Жуков

добивайтесь, сейчас мужчины перестали добиваться женщин.
цититрую.. . в любом случае, в любое время, любой мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине

Kv
Kvil

дай ей время... потом полюбит..

Ти
Тимур

если просто симпотичная то оставте ее . а если влюблены то бегайте дальше за ней . у вас получится я в этом уверен . будте хоть гоблином в ее глазах

Юл
Юлия

На хер её пошли все . Ищи себе более доступную .