Ан
Андрей

Девушка морозится второй уже день

Все было нормально мы знакомы месяц. Вчера еще говорили по телефону, она сейчас в отпуске и уехала отдыхать. Мы общались очень много эти дни и по телефону и переписывались. Но вот второй день она уже от меня морозится как-то - обещала вчера в пути написать больше письмо насчет нас, не написала! Я работал целый день и писал ей что очень буду ждать письма.. и ничего не получил.. хотя я видел она заходила сегодня вконтакте. звоню ей щас идет гудок но не отвечает.. 3 раза звоню.. тишина.. на письма не отвечает.. я переживаю очень, хотя позавчера еще она мило говорила со мной и скучала и что влюблена очень.. и еще сказала так много ей информации в голову вбилось и нужно время для размышлений и пищи все переварить и что напишет мне.. но не написала... короче я не знаю че делать, как бы мне на эмоциях дров неналомать..

Ольга Фролова

она же на отдыхе.. не кумарь ее приедит и поговорит, не пори горячку!

Наталья Тенькова

сиди жди, мозги включит объявится сама, а будешь дергаться сойдешь с ума

Дашутка

передумала общаться

Виктор Березовский

счастье приходит к тому, кто умеет ждать

Sergey Makarov

Навязчивостью делу не поможешь, в Вашей ситуации действительно ничего другого не остается, как просто ждать... Хотя возможен и такой вариант, что не настолько Вы уж и важны для этой девушки...