Алексей Коннов

Можно целовашки на второй день? или это просто парень хитрый а девушка дала

Фуад Бушуареб

я вообще еще 2 недели тупил с первым поцелуем после начала отношений)
думаю на такой срок затягивать тоже не стоит, но лично для меня 2 дня тоже мало)
может для кого и 2 дня много)

Кристина Литвиненко

На второй день можно только поглядушки и улыбашки

Оксана Иванова

Если парень и ты его действительно любишь то и на первый день можно)

Санечка Новикова

почему бы и нет если сама хочешь ..

Ма
Марина

можно и первый день

Татьяна

если есть настроение-то и через час после знакомства!

Ванек Окт

конечно, если симпатия есть, главное чтоб поцелуй в секс не перерос, вот это будет рановато)

Павел Антонович

На второй день чего ?

Славик Лигай

Я на первом свидании целовалась, и не было тут никакого хитрого хода, просто симпатия

Olga Ch

Мне кажется, это идеальный вариант)) ) А ты слушай себя