Николай Фомин

У девушки есть парень в армейке, но меня любит тоже ужс как, каждый день мы с ней вместе (читайте далее)

У девушки есть парень в армейке, но меня любит тоже ужс как, каждый день мы с ней вместе уже почти 5 месяцев, я от неё без ума, и она меня обожает, но по какой то причине того не хочет бросать, по какой не говорит. Целуемся как надо, но до кравати не дошло, но намёки с её и моей стороны иногда проскакивают. Она старше меня на 4 года, я готов с ней идти прям до конца жизни. Как быть? Как добиться до конца? Она мне доверилась прям ппц как, я о ней знаю больше, чем любой другой...

Екатерина Качалова

Предала его - придаст и вас.
Дело времени.

Александр Четверов

она блять
и тебя предаст. натура у ней такая

Иван Чурилов

согласен с двумя первыми ответами, его не дождалась и тебя ждать не будет

На
Надежда

Надо трахнуть её, тогда видно будет. Она может держит тебя, чтобы не скучно было или еще по каким то причинам.

OK
Olga K

Ой ё... )))

Мария Ионова

такие люди не меняются, ты для нее как разгон, а в будущем будет все по сценарию

Zzz

по сути ты ей не нужен, просто так скоротать время....