Иришка Круглова

У меня горе и я плачу второй день помагити....

Милые мои, девочки. У меня горе.... Я плачу.. .
Понимаете. Мне 22 года. Я такая гламурная киса, класнючая.... Люблю клубы, дарогие машины, укрошения.... Вот. Никти крашу, за собой слежу.. .
Я влюбилась в парня.. . простого парня.... Ему 18. Он тихий, скромный. Интересуется динозаврами, машинами. Любит играть в компьютер. Вот, понимаете он играет и спит с медведем, мне расказывает про машины, динозавров. и то что он в играх узнал.... Я решила его отвисти в клуб с моими девочками.... Я его приодела.... он не хотел. Я заставила. сказала обижусь.... вот. приодела. Мы пошли. А он сказал что мне там не интересно, взял свою мышку и начал с ней там играть.... Ладно.... Я захотела секса сильно.... понимаете. . .я интересуюсь любовью.... Заставила его купить мне красные стринги, красные бюстгалтер, чулки и прочее соблазнительное белье.... Он купил... .
Вот. Как то я пришла к нему домой.... и сказала что я хочу секса от него. Он сказал что боится.... Я пришла в его комнату. Сказала что войдешь когда скажу. Вот. Я разделась.... оголилась.. . и залезла к нему в кровать. Позвала его. Он сел в кровать и я набросилась на него.... целовать начала. Он расплакался.... сказал чтобы я оделать.... а я вообще тогда сняла с себя трусы и сказала что хочу чтобы он в меня сунул... .

Он разозлился на меня, ударил и спрятался на кухне... .

Что мне делать.... Помагите.... пожалуста

Антон Взоров

ударил, говоришь и спрятался на кухне? класссссссссный чувак. не потеряй его, он бесценен

Александр Кравцов

огоооооооооооооооооооооооо. Ни фига себе. Отстань от ребенка!!!!

Юрий Савчук

Это что прикол? На хрен он тебе такой упал???

Анастасия

научись писать без ошибок

Ек
Екатерина

У него что то похоже с психикой. Я бы на вашем месте не торопилась и понаблюдала за ним.

Олег

Обмани его! скажи что бы он в ванную зашёл и ты ему типо спинку потрешь зайди отвернись типо не смотришь! начни у него сосать ему это понравиться! и захочет секса

Са
Сашенька

А все говорят - почему мужики такие козлы.. . Их просто шалавы с малолетства портят!
Надеюсь, это прикол...

Олег

и глупая и дешевая и писать не умеет...

Наталья Катина

u Vas tochno gore)))Vi poterialis,a Vas ne Gadia Petrova sluchaem zovut?Paren molodez)))otwil krasivo!

Ир
Ирина

он ребенок, пусть красивый, пусть сексуальный, но - РЕБЕНОК! и не хочет взрослеть потому что не подготовлен! для него клавиатура и мышка - это Клава и Маша!
не злись на него! лучше дай ему время подготовиться! ты же опытная а он нет! научи его сначала не бояться, секса...