Алексей Поляруш

После горя не могу сдерживаться и плачу целый день, что сделать что бы успокоится? у меня так всегда, как вспоминаю о...

понимаю, что горю слезами не поможешь.. . но настолько плохо и больно, что не могу ни сдерживаться, ничего.

о них, а вернее о долларах от того что их нихера у меня нет, и я как говно, которое не может купить карту и заплатить за игры :"(

Ислам

о рублях скорбь?