Василий Пупкин

как перестать онанировать? Я онанирую по три два раза в день что делать? не могу себя сдерживать...

fa
faraw81

Найди девушку ненасытную )

Владимир Ермолаев

да онанируйте сколько влезет)

Наталья Соловьева

Попытайся на девушек переключиться, ай да кому то приглянешься)))

Виктор Березовский

онанируй на здоровье потому что не онанизм страшен а полное отсутствие желания ))))) к тому же мозг о хачуньчиков не будет затуманен, когда будешь понравившуюся девушку охмурять, если покажешь себя озабоченным - сбежит сразу )))) на первом свидании только бл.... ди будут рады а нормальная сбежит )))))