Елена Морозова

Я абсолютно не могу сдерживаться в случае чего...

Я абсолютно не умею сдерживаться от эмоций и гнева. Даже на родителей могу накричать в порыве эмоций, потом меня окончательно грызёт совесть, и я в слезах бегу просить прощения, обещаю этого не делать, но в следующий раз я опять пытаюсь сдержаться, но не могу.. . Всё решается за меня.. .
А уж если на меня наорут в школе учителя, то тут хоть святых выноси.. . Потом опять грызёт совесть, бегу просить прощения.. . И опять всё повторяется не по моей воли.. .
И это у меня с самого детства. Это капец какой-то, вот как сдерживаться научится?
И ещё у меня есть вопрос.
Я очень боюсь астономии и космоса. Особенно фильмов по этой тематике. Аж боль в мыщцах начинается и паника. У нас как-то в школе показывали такой фильм, первое время я со слезами и заткнутыми ушами сидела за партой, потом просто сбежала до конца фильма.
Вот что мне делать в этих двух ситуациях?!

Андрей Ломов

Воспитание. Всё зависит только от вас. Если вы не переборите это в себе, то за вас это никто не переборет.
P.s. У каждого свои фобии, вы боитесь космоса, а я например боюсь высоты. Просто не зацикливайтесь на этом.

Юрий Мотр.

ничего не делать.... малая еще чтоб что-то понимать... емоции со временем пройдут.. .
знала одну барышню. она все время ржала, хохотала... вот постоянно.... потом уже ближе к 25-26 лет успокоилась и уже нет такого
живи и радуйся жизни.... а жизнь сама все расставит по своим местам... не важно какой человек в жизни каждому придется выпить свое ведро дерьма.

Василий Пугачёв

Знакомо, это вполне нормально. Сейчас у тебя такой возраст, как и у меня. Ничего страшного, твои родители все понимают, но все же не надо испытывать их терпение. Всему надо знать меру. И тоже самое касается других вещей.

Удачи тебе, Лиля. 🙂

И, да. Насчет фильмов про космос.. . У каждого свои вкусы, правильно? Я, например, ненавижу есть персики 🙂 Не знаю почему, но когда я подношу их ко рту, то у меня рвотный рефлекс начинает действовать. XP

Ника

могу посоветовать повзрослеть, потому что в вашем возрасте у меня все было также)) ) все прошло не переживайте))

Денис Клюев

ну, главное-учителей обижать не надо- они не виноваты (как родители) что ты истеричка, которая не терпит, видите ли, когда на неё ругаются... самой, значит, можно быть несдержанной?