Ol
Oleg

Что делать в такой ситуации? иногда я сдерживался, а сейчас не могу (вн+)

я постоянно разговариваю про какашки, я постоянно говорю про них и чем отличается навоз от человеческого говна и и что будет если оно засохнет, а потом в него вступить будет ли оно вонять или нет, если разрезать какашку, то там внутри будет не переваренная пища, заворачивание козьих какашек в фантик и нелегальная продажа в подвале. остановите меня. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО?

Сергей Шмагин

Это скрытое подсознательно острое желание анального полового акта.