Дмитрий Громов

о револиционной ситуации вн

Ни для не будет секретом, что сегодня в России присутствуют попытки организации революционных настроений. Знаем мы также и главных действующих лиц, их якобы каналы финансирования, и, что немаловажно, возможности каждого из "профессиональных революционеров". Вы согласны с тем, что чтобы организовать революцию в такой стране как Россия, нужно учитывать СО путствующие ее организации факторы. Экономический, социальный и нами рассматриваемый фактор лидера. Фактор "слабого лидера" основной и он позволяет подготовить все остальные факторы производства революционной ситуации. Заметим, что революции возможны тогда, когда у власти находились слабые лидеры. Николай 2, Горбачев М. С. - не отличались волевым характером, не отличались они и способностью принимать жесткие, даже жестокие решения. Фактор "слабого лидера" обнажает иммунитет государства к проникновению разлагающего эту срану элемента.
Почему заказчик революционной ситуации в России страдает очевидной близорукостью, раз решился на организацию заведомо про (НА) вального мероприятия ???
Что можно сказать о профессиональной компетенции заказчика революционной организации, если он не учитывает факторы, СОпуттствующие достижению их целей ???
Можно ли в этом случае заключить, что заказчик этой организации локальный, и не связан с государственными струтктурами различных стран? Т. е заказчик внутренний ???

Ольга Михалева

На самом деле революционная ситуация возникает объективно, когда верхи уже (или еще) не хотят или не могут управлять по новому, а низы не хотят или не могут уже жить по старому.. .
Ситуация можно "подморозить", по выражению Победоносцева, но только временно. Не забывайте, что при, якобы, слабом Николае Втором - революция 1905 года была подавлена крайне жестоко. Александр Третий, вообще, проводил крайне реакционную политику по отношению к любому даже минимальному недовольству. Даже, якобы, либеральный Александр Второй начиная с конца1860-х крайне жестоко расправлялся с любыми проявлениями либерализма. либерализма. о ничего не

Василий Нестеров

Все преобразования в стране происходят с ведома и по волеизъявлению Мировой Закулисы.
Никакие внутренние силы не располагают ни возможностями, ни информацией для хотя бы мелких преобразований.
Изучайте темы масонства, тайных обществ, литературу по конспирологии и поймете, что все процессы в мире управляются одними и теми же людьми и их представителями.. .
Те руководители, которые не подчиняются Центру, уничтожаются, как Каддафи или Хусейн с Милошевичем.

Сергей Кузнецов

Революция есть совокупность направленных действий, которые имеют центр управления и требуют денег. Поэтому, революция НИКОГДА не происходит по волеизъявлению народной массы, которая не имеет ни единства, ни средств.
Ответ в отношении конспиролии, данный Анд Ник более чем правилен.

Рашид Алиев

Признаки революционной ситуации просты: верхи уже не могут, а низы уже не хотят.:) ) Исходя из этого в России революционной ситуации нет.

Новиков Роман

Ленин просто и емко все сформулировал