Общество

Как вы думаете,криминальная ли это ситуация?вн.

Звонит человек и говорит "мне Иванова" я ничего не понимая говорю:тут таких нет Он "вы давно живете тут?" "Ваша квартира находится там то там то?" "А телефона,у кого можно связаться с Ивановым нет?" я ему все выкладываю. Кладу трубку и вспоминаю, что нам на этот номер (он у нас новый) звонят все время и спрашивиют школу.То есть до нас этоь номер был у школы,а не у какого то там Иванова. Может это преступники разнюхивают?В душе не спокойно,хотела разузнать Муж говорит, что это могли преступники разузнавать психологический портрет жертвы
Валерий Туз
Ситуация неприятная. Мой совет раз и навсегда - никогда не разговариваете с незнакомыми людьми по телефону. Я имею в виду - не откровенничайте. Хотя сейчас действительно масса возможностей минуя эти разговоры всё про вас узнать. Но пусть лучше вы покажетесь грубой, чем подставите себя под мошенников.
Александр Барановский
Лучший ответ
Зачем Вы второй раз об этом спрашиваете? За ночь ничего не изменилось. Или Вы всю ночь не спите, и размышляете об этой ерунде? Преступники - не идиоты, они не будут так подставляться, номера телефонов и адреса узнаются проще и быстрее (по телефонной базе, продающейся почти легально, или в обычной горсправке).
Таля Кузина
Валерий Туз =)
я кое что добавила
..положили глаз... на вашу квартиру или на Вас... определите. откуда звонки...
Наталья Аблова
если звонки не прекратятся, обратитесь в милицию
Антон Иванов
Интересно, что у Вас есть такого ценного, что преступникам для банального грабежа понадобился Ваш психологический портрет?? ? Обычно им хватает ствола, или ножа, на худой конец. ))
А нам звонят в пенсионный фонд. Бабульки - тоже преступники?
Если есть какие-либо подозрения относительно преступников - ценности в сейф в банке, а в квартиру сигнализацию. И будет спокойнее.
не бойтесь
Arsen Beisenov
А муж вам не говорил, что незнакомым людям всю подноготную о себе не надо выкладывать, тем более если спрашивали какого-то Иванова, а не вас.
Vladimir Zhukov
Анастасия Козлова А муж - лапочка :)
Ничего не запрещает :)
И нахрена преступникам ваш психологический портрет?
А зачем вы все выкладываете? *
intelektualnie u vas prestupniki
Den Volodin
срочно меняйте внешность и покидайте страну