Общество

Как понимать данную ситуацию?? вн..

Жене говорю: "Я тебя не люблю!!!,не хочу с тобой жить и все такое!!" Она молча выслушала, докурила сигарету, встала и со словами "Эгоист, только о себе думаешь" ушла смотреть телек.. З.Ы. Живем в ее кв.. На чужое имущество не претендую.. Детей у нас нет..
Ирина Томилова
Женщины понятие "эгоизм" используют гораздо шире чем мужчины. Например мужчина без семьи на шее для женщины эгоист априори. Думать о ней и ее потребностях днем и ночью это нормально. Не думать о ней -это эгоизм, даже если ты думаешь о десятке других за углом. Не бери близко к сердцу, подымай паруса.
И*
Ирма *****
Лучший ответ
Ты бы у меня вылетел как пробка за такие разговорчики))) ) Уходи
Елена Яцентюк
а чего Вы ждали... слез и уговоров.... собрался да ушел.... а она пусть жизнь свою устраивает.... освободите ее. от себя и от своей "нелюбви"..
Valentina Golikova
Ирина Томилова Читаем дополнение к вопросу если что не ясно...
Ирина Томилова Думаем, а потом отвечаем..
Реакция во истину нордическая.
А чего говорить то тогда, раз такой расклад, собирай манатки и сваливай.
Ирина Томилова Все чаще об этом подумываю...
Неправда, жену ты любишь, просто устал.
Да и она тоже.
ну и иди тогда.. . куда-нибудь
Вика Михайлова
ну ты и тормоз::))
Сергей Царенко
Так разводитесь. Если Вы сами только говорите ей, но ничего не делаете, то она поэтому так реагирует. Если будет против развода, то разводитесь через суд. Эгоистка как раз она, ей просто статус замужней женщины важнее, а если гордости нет, то она просто не в себе или полная дура. Если бы мне такое муж сказал, я бы спросила, что он хочет и сама бы на развод подала
ну прально говорит=)))
Даже жена твое словоблудие мимо ушей пропускает.
Делай, как говоришь, или не звизди как тряпка!!!
бери чамодан и на улицу . может там теплей будет .
Вита С
Ну значит ей по х@й.. . или же она великий психолог такой, что менее вероятнее.. .
Сложная ситуация.
Mihail Golishev
Не скучно тебе живётся.
Анютик Милая
Такая реакция на ваши слова означает любовь, а любовь надо ценить!
Не хочет с тобой расходиться!
да наверно, думает что прикалываешься, на зло ей делаешь, она просто не понимает!
Анна Старкова
Умный она человек!!!
ну а ты покури и из дома уйди.
Ирина Томилова Да наверное так и сделаю..
А так и понимать: жена знает что это только истеричные выплески иначе давно бы ушёл)))
Л)
Лёка )
она дает вам понять что ей больно, а вы этого вроде как не видите. в общем, не в имуществе дело..