Общество
Ваше мнение на данную ситуацию.
Слышали про передрягу французского папы мсью Полем и русской мамы, которые свою дочь туда-сюда воруют. Мать сейчас в тюрьме сидит. У неё брали интервью, так она сказала , что её дочь Лиза отказывается говорить по русски, так как папа мусью Поль сказал ей,что на русском языке говорят только свиньи! Каково??!Лично я оскорблена до мозга костей! Ваше мнение?
Только с плеча не рубите. Лучше задумайтесь, что нам известно: Беленькая, жила тихо мино в Росси с мужем, познакомилась с этим кексом по интернету (заметьте, он даже по телевизору- не Ален Делон) , быстренько развелась, оставив ребенка мужу, затем в темпе забеременела (бедный Поль детей не хотел) , родила.. . Ребенка зарегистрировала в Москве, в свидетельстве о рождении отцом записала Поля (недавно сокрушалась по телевизору, что надо было в графе отец прочерк поставить) . Быстро развелась с Полем и уехала в Россию к мужу, забрав с собой ребенка. Что она планировала сделать? Элементарно! Подать на алименты, чтобы французский лох содержал семью Беленьких до совершеннолетия девочки. Или я неправильно логическую цепочку выстроил? Ась? Так почему я должен верить этой профуре, которая десять раз на дню показания меняет? Подумайте и Вы!
Рашид Абдуллаев
Возможно Вы правы, я даже очень надеюсь на это! Ужасно просто ощущать ненависть к Русскому Народу, который я очень уважаю. Правительство да... Государство как строй, может быть, Но Россия!!!
Интересно о чем она думала кокда замуж выходила
Я Вас очень хорошо понимаю.. .
когда русские люди говорят, про Украину, сало, хохлов, хохляндию, крым, газ ...Вы знаете, как бывает просто болльно....
Рашид Абдуллаев
Я сама таких не понимаю. В Украине живут мои бабушка и дедушка. Ну а политические перепалки только на совести политиков
Не слышала от француза ТАКИХ СЛОВ, а Беленькой я просто НЕ ВЕРЮ . В любом случае, БРАКИ с ИНОСТРАНЦАМИ могут быть ЧРЕВАТЫ подобными ОСЛОЖНЕНИЯМИ, если ЖЕНА начинает НЕХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ .
Андрей Кириллов
Чреваты, да. Она знала на что шла. Тут может и корысть была... Но наши инстанции всё проспали именно в своих служебных вопросах.
Рашид Абдуллаев
Извините, я не хочу Вас обидеть, но он же с Вами лично не говорил. А жена нехорошо себя ведет? Для меня подобная информация новая. Не обижайтесь.
Всё верно, пусть разговаривает на таджикском:)))
Чисто семейные разборки. Таки же образом ссорятся большенство родителей при разводе, когда *делят* детей. Тогда идут в ход любые приёмы. А поскольку ребёнок и француз и русский, то каждый родитель, из-за скудности своего ума, будет говорить, что язык его бывшей половины - это язык отвратительный и его не стоит знать.
Это мы слышали только со слов мамы.... А у них с мужем достаточно долгая затяжная война .А в борьбе, как известно - все средства хороши, в том числе и информационная война .Мы это уже проходили по недавним событиям в Осетии, когда враждующие стороны несут каждый свою информацию.. . Поэтому трудно судить, а говорил ли так отец своему ребёнку о русских людях, а судить огульно не хочу.
Разве это главное на сегодняшний день? Ведь не язык определяет человека а то, что сказали и как поступили. Очень жуткая ситуация, но не от того, что дочь не говорит на русском, а оттого, что дочь отняли у матери и сделали это при попустительстве и равнодушии российских чиновников. Меня больше возмутило что Франция встает на дыбы за свою маленькую гражданку, а Россия отвечает - У нас нет законодательных прав вернуть дочь матери.. . Так кто есть кто по Вашему?
Рашид Абдуллаев
Франция встала на дыбы? Да им наплевать на эту девочку. Они свои амбиции защищают!
Я такого не слышала, но думаю, что это оскорбление чистой воды и за это можно и в суд подать
Согласен с вами, только и ему бы вопрос задать: Если на РУССКОМ языке говорят свиньи? То как ты спал с русской, как ты вкушал пищу из рук её,как ты вообще можешь любить дочь свою, рожденную от свиньи?
Мне похрен что там ей говорит этот чел. Важно одно. Если, ссука, наш суд постановил оставить её тут, по должны были его выебать и высушить нах.
(извини, тока так мог выразить мнение)
Сама виновата мать ребенка.. . не фиг с иностранцами спать...