Па
Павел

Сдерживает ли народ свои страсти и не ворует ли он при первом удобном случае?

Мария

У меня много страстей и пороков, но ВОРОВСТВА-точно, такой страсти точно нет Слава Богу.

Юл
Юлия

Ну как тут не воровать!
Когда все СМИ трубят о том, что Табуреткин сп.. л под 10 ярдов, а получил лишь новую должность и хлебное место!

Сергей

Вы, извините, не народ, как у Вас со страстями и воровством ?

Le
Lena

Смотря какой народ, в наше время, молодежь это очень часто практикуют т. к. большинство перестало верить в бога и их ничего не может ничего остановить кроме совести, а она, как оказывается почти отсутствует у подрастающего покаления. ИМХО

Гу
Гульнур

именно так, отстранение нравственных ограничителей приводит к общественному и хозяйственному упадку....

Ди
Дина

Власти Зимбабве были уличены в воровстве $2 млрд у своих граждан

Главные обвинения выдвигаются против президента государства Роберта Мугабе