Татьяна Ким

Может ли обижаться целый народ? В каких случаях?

Бекматов

Это очень просто. Надо просто 23 года учить детей в школе, что русские - злобные оккупанты Украины. И на выходе, мы получаем целый обиженный народ.

Михаил Interstells

Мин Хер.. . ц, а врать не нужно. Кто учил? Кравчук, Кучма, Янукович?... Ющенко, тот только и взывал"ребята, давайте жить дружно" и типа думайте по украински, как украины и размножайтей....

Таня

может... если перестать давать халявный газ.

Лилия

Пропаганда может чудеса, вот и фашстов родила .

Ру
Руслан

немцы обиделись после 1 мировой войны

Eldar

Когда (за этот народ) политики говорят.

Ле
Лерока

Не может быть такого никогда.

Юлия

в случае майдаунизма