Клара Мамашева

Какие ставите цели в жизни?

В последнее время актуален вопрос: ну что можно в жизни ещё сделать, образование, дом, семья, работа (бизнес) дальше то что? Что ещё нужно сделать, чтобы жизнь не зря прожить?

Юл
Юлия

Те от которых мне будет польза.

Юлия

Путешествуйте по миру. Впечатления - самый верный помощник в старости.

Ма
Мария

развлекаться и развиваться! стремитесь к мировому господству)

Михаил

научиться не ставить целей.

Гу
Гузель

цель жизни одна.... -выжить в этом гадюшнике

Нинок

Дальше? Другая семья, и всё по новой. И так по кругу.