Алёна Григорьева

как думаете если у человека вич или спид можно на жизни крест ставить?

Кирилл

Конечно нет, люди с таким диагнозом живут долго и счастливо а если опустить руки из жалости к себе и только ждать смерти (а прийдет она ой как не скоро) то ето страшнее любой болезни! У меня есть знакомый без 2х рук и одной ноги который воды себе подать не розрышает, сам воспитывает 2х дочек и готовит им завтраки в школу и умудряется еще и бизнес свой вести! Нужно только мужество и желание жить!

Алеша

не крест, а одну черточку, вторая сама поставится, если осторожность потеряешь

Юр
Юрий

с любой болезнью нужно бороться, и с любой нужно жить!

Павел

Конечно нет, в жизни порой происходит столько чудес! Вот будет ставить человек крест на себе и не дотянет до того дня как изобретут лекарство! Правда не все могут справится с данной проблемой в себе, тут нужен грамотный психотерапевт.

Ярик

СПИД сейчас излечим. Все зависит от возможностей (финансовых) человека, и стадии болезни.
Вообще, нужно конечно жить, потому как у всех людей на земле ограниченное время жизни. Но попытаться жить с чистой совестью и добрым сердцем. Это поможет преувеличить моральные ценности жизни.

Юлия

Сейчас на лабораторных животных ВИЧ лечится экспериментальным лекарством. Вполне возможно, что через несколько десятилетий, это лекарство уже перестанет быть экспериментальным и будет продаваться в аптеке.