Zzz

Какая у вас цель в жизни, есть ли она вообще?

Николай

Сделать мир чуточку лучше)

Александра

Есть цель: дожить, и хоть пару лет пожить при людской, человеческой власти в России!..

Ai
Aika

замуж Хочу за любимого и квартиру отдельную и конечно же детишек )))))))

Gulizar

Служить Богу во имя добра и справедливости, принося радость себе и окружающим.

Ал
Алексей

Хочу второго сына и квартиру отдельно от муженька))))))))))

Anna

есть цепь в жизни.... железная.

Юлия

Присвоить себе право печатать деньги за которые будет РАБотать население планеты Земля.

Иван

есть цель, не потерять бы себя, это не так просто, как кажется.