Андрей Смирнов

Если человек вообще не эмоционален, то есть на все в жизни "каменное лицо" то он не может любить?

Сашенька

Скорее всего, он действительно флегматик. Флегматики - люди уравновешенные, спокойные, с бедной мимикой и неактивной жестикуляцией.
Человека флегматического темперамента можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Он редко выходит из себя, не склонен к аффектам; ему свойственны ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень.
При этом его можно вывести из состояние равновесия, довести до бешенства.

Он может любить, конечно! Просто не нужно ждать, что он будет петь серенады под окнами или вставать на колени. Он будет скрывать свою любовь, на его лице ничего не отразится.
Зато его любовь крайне постоянна. Он редко меняет свое отношение к кому-то.

Юл
Юлия

Он любит в душе, но не может выражать свои эмоции..

Се
Серёжа

Может, просто не показывает.

Сергкй

Может, он просто флегматик по темпераменту. Почитай о флегматиках и сравни.