Дмитрий Струков

почему этот мужчина очень эмоционален и так любит скандалить?

08-10-1981 4-5 ч утра, Рязань?

Андрей Калинин

Эмоциональность, наверное, в большей степени обуславливает достаточно насыщенный Скорпион - ведь в нём три планеты. Длительный агрессивный поток обеспечивает Марс во Льве (по А. Подводному, низшая октава Львиного Марса - трамвайный хам).

Anar Agayev

квадрат Луна-Меркурий

Виктор Филин

Нестабильность весов и гонор петуха.

Настасья Дмитриева

Видел множество скандалов, в 90% мужик ждёт когда баба закончит свою "громкую мысль"...

Сергей Кузьмичев

Потому что жизнью мало удовлетворен, а энергии много.
Гороскоп это карта, местность по которой течет река, в данном случае эмоции, а сами эмоции генерит Ваш мужчина. Точно также можно на пути этих эмоций оставить "плотину", а из скандалов генерить энергию.. . Только этому же учится нужно.. .