Александр

Почему женщины любят скандалы...?)

Александр

Любят работать ртом, ничего удивительного =))

Св
Светлана

Причина первая-выпустить пар. Дай ей прокричатся и всё будет как прежде.
Вторая-Нервы. Следует лечить.
Третья-Она так привыкла/в её семье это было нормой/её научили себя жалеть.

На
Наталья

А где еще заряжаться?

Залина

моральное накопление так происходит))

Lubov

Женщины любят не скандалы, а то, к чему они приводят 🙂 Такие уж мы.

Ми
Михаил

Есенин тоже был скандалистом (кстати это мой любимый поэт и на его стихи многие Шансонье поют)