Василий Семиков

Sпоsобны ли женщины любить

Ир
Ириша

Вся мировая культура и литература говорит об этом, что не только способны, но и любят без остатка.

Annet

Способны и не только женщины, просто многие не знают что это такое . А когда путают страсть или влюбленность принимают за любовь, бывает много разочарований

Илья

"Способны ль женщины любить? "-спросили камни у воды.
"Способны ль женщины любить? -спросили воды у реки.
"Способны ль женщины любить? "-река спросила у небес.
"Способны ль женщины любить? "-спросило небо у Земли.
"Способны ль женщины любить? "Земля спросила у скалы. .
Вопрос ходил за кругом круг, а камни всё ответа ждут. Кто может - любит - не вопрос.. А на любовь всегда есть спрос.

Алексей

не знаю... .
- тока как то любят

По
Поля

Если Вы сомневаетесь. то верните тело матери и сомнения исчезнут.

Настюшка

Если Вы, задаете такой вопрос, значит сами не умеете любить.
Если Вы, не любите себя, то и сомневаетесь в Любви.
Научитесь любить себя, может быть тогда не будете сомневаться в женщине.